Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июля 2022 19:07

Самолет Грозный - Москва подал сигнал тревоги над Каспием - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото TENGRINEWS Иллюстративное фото TENGRINEWS

Самолет, выполняющий рейс Грозный - Москва, подал сигнал бедствия над Каспийским морем. Об этом сообщил Telegram-канал Mash, передает Tengrinews.kz.


Самолет, выполняющий рейс Грозный - Москва, подал сигнал бедствия над Каспийским морем. Об этом сообщил Telegram-канал Mash, передает Tengrinews.kz.

"Что-то странное с Boeing 737 Utair Грозный - Москва. Рейс UT562 сначала подал сигнал бедствия, развернулся и пропал с радаров. Но через несколько минут он снова появился - недалеко от побережья Каспия", - говорится в сообщении Telegram-канала.

Позже Mash сообщил, что самолет возвращается в аэропорт вылета из-за разгерметизации. Проблемы на борту начались через час после вылета. С пассажирами и экипажем все в порядке. Через пять минут самолет приземлится.

Как рассказали РИА Новости в пресс-службе "ЮТэйр", на лайнере сработала индикация давления в салоне.

"На рейсе Грозный - Москва сработала индикация давления в салоне. В интересах безопасности командир принял решение снизить эшелон до 3 тысяч метров и вернуться в аэропорт вылета. Ожидается штатная посадка. С пассажирами и экипажем все в порядке", - сказали в компании.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети