Сбежавшую с миллионами башкирскую кассиршу задержала полиция

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сбежавшую с миллионами башкирскую кассиршу задержала полиция

Сбежавшую с миллионами башкирскую кассиршу задержали в Казани, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МВД России.


Сбежавшую с миллионами башкирскую кассиршу задержали в Казани, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МВД России.

Луизу Хайруллину с семьей нашли полицейские в съемной квартире в Казани. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

"Подозреваемая вместе с семьей скрывалась в Казани. Сегодня она была задержана на одной из съемных квартир. Сейчас с ней проводят необходимые оперативно-следственные действия. Выясняется местонахождение похищенных средств", — приводит пресс-служба российского МВД слова Волк. 

Напомним, 27 мая Луиза Хайруллина ушла из банка, где работала кассиром, взяв 23 миллиона рублей (около 140 миллионов тенге). Когда обнаружилась пропажа, Хайруллину и ее семью по месту проживания не нашли. Журналисты заявили, что башкирская кассирша могла скрыться в Казахстане.

"Луиза рассудительный и умный человек, она это хорошо спланировала. Если бы все было так просто, ее бы уже нашли, но все-таки это был подготовленный план", - заявила бывшая коллега сотрудницы банка Екатерина Саранцева.

Обвиняемой грозит до десяти лет лишения свободы. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +22
Актау +24
Актобе +26
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +24
Кокшетау +26
Костанай +28
Кызылорда +22
П
Павлодар +23
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +22
Тараз +26
Туркестан +27
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети