Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 июля 2015 00:15

Школьницу вместе с собакой выбросили из окна 7-го этажа в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемый в преступлении. © ren.tv Подозреваемый в преступлении. © ren.tv

Шокирующий случай произошел утром в понедельник, 6 июля, в одном из жилых домов на юге Москвы. Мужчина выбросил из окна 7-го этажа 16-летнюю школьницу, а затем собаку, передает Life News.


Шокирующий случай произошел утром в понедельник, 6 июля, в одном из жилых домов на юге Москвы. Мужчина выбросил из окна 7-го этажа 16-летнюю школьницу, а затем собаку, передает Life News.

Девочка и животное чудом выжили. Школьница упала на газон, а пес зацепился за ветки и упал рядом с машинами.

Очевидцами инцидента стали случайные прохожие. Они экстренно вызвали "скорую помощь для школьницы, собаку отнесли в ветеринарную клинику. Если бы не эта помощь, пострадавших могли бы не спасти.

"Я сидела на лавочке, услышала скандал, - рассказала жительница соседнего дома Наталья. - Вслед за Настей выкинули собаку. Я сразу же позвонила в "112", а собаку отнесла в ближайшую ветклинику". 


Пострадавшая собака. © ren.tv

Сейчас пострадавшая девочка находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. У нее многочисленные переломы и повреждения внутренних органов. Врачи пока не дают никаких прогнозов.

Подозреваемый в тяжком преступлении задержан. В момент задержания мужчина был сильно пьян и практически ничего не смог объяснить.

По информации телеканала РЕН-ТВ, задержанный - приезжий из Армении. Он снимал комнату в квартире, где проживала школьница и ее мама. По его словам, "девушка сама хотела выпрыгнуть из окна".


Подозреваемый. © ren.tv


Квартира, в которой случилась трагедия. © ren.tv

При этом соседи утверждают, что подозреваемый был влюблен в девушку. "Мы знаем, что квартирант, которого пустила к себе ее мать, сожительствовал с девочкой. Мы пытались с этим что-то сделать, достучаться до кого-то", - рассказала соседка по имени Елена. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети