Установлены личности участников жестокой расправы над медведем в Якутии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Установлены личности участников жестокой расправы над медведем в Якутии Скриншот видео

Установлены личности подозреваемых в жестокой расправе над медведем в Якутии, сообщается Life.ru.


Установлены личности подозреваемых в жестокой расправе над медведем в Якутии, сообщается Life.ru.

По информации источника, все они жители Якутии. Двое из них водители, а третий - рабочий, сейчас мужчины находятся на вахте в отдаленном районе. Как удалось выяснить журналистам, в данный момент под подозрением находятся трое сотрудников ОАО "Якутск геофизика".

"По предварительным данным, на видеозаписи, выложенной в сети Интернет, фигурируют три мужчины-вахтовика", - уточнил источник в правоохранительных органах.

Напомним, видео жестокой расправы с животным появилось в Сети накануне. По предварительным данным, видеозапись была сделана в мае 2016 года в Булунском районе Якутии.

Глава Якутии Егор Борисов заявил, что власти региона разберутся и примут меры в связи с вопиющей жестокостью по отношению к медведю "Мы обязательно разберемся, обязательно примем меры. Такие вещи у нас не приняты", - сказал Егор Борисов журналистам. Ролик вызвал возмущение пользователей соцсетей. Сообщалось, что свою проверку по убийству животного ведет якутская полиция.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +19
Актау +22
Актобе +18
Атырау +22
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +20
Кокшетау +19
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +20
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +24
Тараз +24
Туркестан +16
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети