Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 ноября 2022 09:54

В Италии обокрали виллу Олега Тинькова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ©РИА Новости. Фото: ©РИА Новости.

В итальянском городе Форте-дей-Марми обокрали виллу российского бизнесмена Олега Тинькова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на La Stampa.


В итальянском городе Форте-дей-Марми обокрали виллу российского бизнесмена Олега Тинькова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на La Stampa.

Трое злоумышленников в ночь на 17 ноября обокрали виллу бизнесмена в Тоскане. Воры вскрыли два сейфа и вынесли из дома драгоценности, часы и другие вещи на несколько сотен тысяч евро. Отмечается, что кражу утром обнаружил сторож.

По информации издания, на момент проникновения на виллу она пустовала, семья основателя "Тинькофф Банка" находилась на отдыхе в Мексике.

Преступлению в престижной резиденции на побережье Тосканы накануне вечером предшествовала очередная кража на вилле в Форте-дей-Марми, принадлежащей российским магнатам и сдаваемой в аренду украинским финансистам. По факту двойной кражи в полиции ведут расследование и действуют по всем направлениям, чтобы установить виновных.

Олег Тиньков: Меня заставили продать мою долю в "Тинькофф банке" за копейки

Состояние Олега Тинькова оценивается в 860 миллионов долларов, он входит в рейтинг богатейших бизнесменов России. В марте 2020 года Тиньков заявил, что ведет борьбу с острой формой лейкемии. Позже он перенес операцию по трансплантации костного мозга.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.44   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети