Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 сентября 2021 06:59

Вера Брежнева поделилась секретами красоты

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram/ververa Фото: instagram/ververa

Российская певица Вера Брежнева раскрыла секрет своей молодости. О том, как поддерживает красоту, певица рассказала в своем Instagram, передает Tengrinews.kz.


Российская певица Вера Брежнева раскрыла секрет своей молодости. О том, как поддерживает красоту, певица рассказала в своем Instagram, передает Tengrinews.kz.

39-летняя певица написала, что для поддержания привлекательной внешности в первую очередь необходимо следить за здоровьем, как физическим, так и ментальным.

"Я долго пыталась найти ответ на вопрос "с чего начинается любовь к себе?", и, пожалуй, один из главных пунктов - это забота. Забота о своем внутреннем состоянии и внешнем виде. Для меня уход за собой начинается со здоровья, поэтому на первом месте - как я себя чувствую, дальше уже - как я выгляжу", - пишет Брежнева.

Певица отметила, что одну из ключевых ролей в ее жизни играет сон.

"Научилась раньше ложиться спать. Стараюсь до 23.00 часов. При недосыпах - досыпаю. Жертвую чем-то другим ради сна", - написала она.

Немало внимания артистка уделяет питанию, а также не пренебрегает походами к врачу.

"Раз в год я делаю полный check-up организма. Проверяю химические показатели, прохожу необходимые обследования. А там уже, если есть показания, консультируюсь со специалистом, что нужно делать", - отмечает Вера Брежнева.

Также в жизни певицы, по ее словам, присутствует спорт.

"Уже эти шаги дают мне результаты в виде прекрасного самочувствия, что напрямую влияет на мое настроение и самоощущение. А когда ко всему этому добавляется эстетика в виде чистой кожи, здоровых красивых волос, подтянутого тела, ухоженных рук, то ты просто смотришься в зеркало и влюбляешься в себя каждый день. Так и рождается внутренняя гармония, блеск в глазах. Ухоженная женщина - красивая женщина", - считает она.

Ранее 65-летняя актриса Мишель Им из Гонконга, которая выглядит как девочка, раскрыла секреты своей молодости.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети