Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 января 2022 09:04

"Возможно, инсценировка". Дело об ограблении вдовы Градского приняло новый поворот

ПОДЕЛИТЬСЯ

Александр Градский последние 17 лет прожил в гражданском браке с украинской моделью и актрисой Мариной Коташенко. © mk.ru Александр Градский последние 17 лет прожил в гражданском браке с украинской моделью и актрисой Мариной Коташенко. © mk.ru

Полиция отрабатывает версию с инсценировкой ограбления вдовы Александра Градского Марины Коташенко, у которой украли 100 миллионов рублей, так как близкие композитора в настоящий момент спорят за его наследство, сообщает Tengrinews.kz.


Полиция отрабатывает версию с инсценировкой ограбления вдовы Александра Градского Марины Коташенко, у которой украли 100 миллионов рублей, так как близкие композитора в настоящий момент спорят за его наследство, сообщает Tengrinews.kz.

Подобную возможность не исключает близкий друг Градского - певец Анатолий Алешин. В разговоре с Газетой.Ru он допустил, что ограбление могло быть инсценировано как самой вдовой композитора, так и его бывшей супругой Ольгой Градской, ранее якобы нанявшей адвокатов для борьбы за наследство.

"У меня есть подозрения, что это могла быть инсценировка. При этом я не знаю, кем она могла быть организована - или самой вдовой, или стороной его бывшей супруги", - заявил Алешин.

В свою очередь артисты "Градский Холла" отказались комментировать изданию предположения, что ограбление могло быть постановочным. Само происшествие в труппе назвали "страшной трагедией для всей семьи".

Между тем друг Градского, журналист Андрей Караулов, считает, что вдова музыканта не могла подстроить ограбление. Такое преступление обернулось бы для нее тяжкими последствиями. Половину из этих денег Коташенко должна отдать детям Градского от предыдущего брака - сыну Даниилу и дочери Марии.

"За вчерашней историей стоит опытный человек. Вдову разденут, точнее, уже раздели. Деньги-то не ее были. И она не сможет доказать, что заработала хотя бы миллион из этой суммы", - заявил журналист на своем YouTube-канале.

Как сообщалось ранее, 16 января трое неизвестных спровоцировали в Подмосковье ДТП с участием автомобиля Марины Коташенко. После этого они подсели в машину вдовы Градского и, угрожая оружием, заставили ее отвезти их в коттеджный поселок, где проживает женщина. Впоследствии они забрали у Коташенко 100 миллионов рублей наличными, которые она хранила под кроватью. Затем пострадавшая отвезла злоумышленников в сторону деревни Апрелевки, где они пересели в собственный автомобиль и скрылись в неизвестном направлении.

Очевидцем происшествия стал охранник жилого комплекса. В разговоре с "Московским комсомольцем" он заявил, что не видел преступников, а поведение самой Коташенко охарактеризовал как "спокойное".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети