Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 января 2022 07:57

На вдову Градского совершили вооруженное нападение и похитили 100 миллионов рублей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: © ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков, РИА Новости/Илья Питалев Фото: © ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков, РИА Новости/Илья Питалев

Марина Коташенко стала жертвой грабителей. Преступники сымитировали ДТП, выманив вдову Александра Градского из автомобиля, после чего ограбили ее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на StarHit.


Марина Коташенко стала жертвой грабителей. Преступники сымитировали ДТП, выманив вдову Александра Градского из автомобиля, после чего ограбили ее, передает Tengrinews.kz со ссылкой на StarHit.

Инцидент произошел в Подмосковье. По информации СМИ, Марина Коташенко ехала в своем автомобиле, когда в нее внезапно врезалась другая машина. Женщина вышла из транспорта, после чего на нее напали трое мужчин. Далее они подсели к ней в машину и начали угрожать оружием, заставив Коташенко вернуться в дом, где забрали около 100 миллионов рублей.

Как сообщил "Комсомольской правде" источник в правоохранительных органах, вдова Александра Градского подала заявление в полицию только через семь часов после вооруженного ограбления из-за угроз. С его слов, преступники угрожали женщине, что если она пойдет в полицию, позже они "вернутся, убьют ее и детей".

"Однако в итоге она все-таки решилась сообщить", - рассказал источник.

Сейчас полиция ищет вооруженных бандитов. Сотрудники работают в доме и допрашивают потерпевшую. Коташенко во время нападения не пострадала, но она находится в шоковом состоянии.

Одним из первых на новость отреагировал сын музыканта Даниил. Об ограблении он узнал от журналистов. "Я сам в шоке от того, что вы говорите, я это только что услышал от вас. Я могу сказать только то, что это все ужасно, надеюсь, все здоровы", - отметил Даниил.

Александр Градский женился на Марине Коташенко незадолго до своей смерти. К тому моменту они были вместе уже 18 лет и воспитывали двух общих сыновей.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети