Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 марта 2021 09:06

Анджелина Джоли обвинит Брэда Питта в домашнем насилии - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото EPA Фото EPA

СМИ сообщили о планах актрисы Анджелины Джоли представить в суде доказательства домашнего насилия со стороны своего бывшего мужа Брэда Питта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


СМИ сообщили о планах актрисы Анджелины Джоли представить в суде доказательства домашнего насилия со стороны своего бывшего мужа Брэда Питта, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

По данным источника издания, в новых судебных документах Джоли утверждает, что готова представить доказательства того, что Питт совершал домашнее насилие, находясь в браке с ней. Более того, актриса планирует представить показания очевидцев, подтверждающие, что она стала жертвой домашнего насилия. О каких именно инцидентах идет речь, пока неизвестно.

"Анджелина изо всех сил боролась за то, чтобы получить то, что она хочет, в этом разводе, когда дело касается ее детей, она не отступит", - поделился источник.

Ожидается, что в новое судебное разбирательство будут включены и свидетельские показания трех несовершеннолетних детей экс-супругов. Остальные дети также могут выступить на заседании, однако они взрослые и могут сделать это и без согласия родителей.

Брэд Питт и Анджелина Джоли поженились в 2014 году. У них шестеро детей, из них трое приемных. Спустя два года актриса подала документы на развод. СМИ сообщали, что Джоли решила пойти на это из-за несогласия с воспитательными методами Питта.

Ранее сообщалось, что Анджелина Джоли запретила детям видеться с родителями Брэда Питта. Актер в свою очередь быстро нашел замену экс-супруге.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети