Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 сентября 2020 19:08

Бред Питт и Дженифер Энистон воссоединились на онлайн-встрече

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бывшая голливудская пара Бред Питт и Дженифер Энистон воссоединилась на благотворительном онлайн-проекте, передает Tengrinews.kz


Бывшая голливудская пара Бред Питт и Дженифер Энистон воссоединилась на благотворительном онлайн-проекте, передает Tengrinews.kz

Во время мероприятия знаменитости провели читку сценария комедии "Беспечные времена в Риджмонт Хай", основанной на одноименном фильме 1982 года. Эту инициативу организовал актер Шон Пенн, который как раз сыграл одну из главных ролей в этом фильме. 

Питт и Энистон исполнили роли влюбленных старшеклассников Брэда Гамильтона и Линды Барретт. Во время репетиции бывшим супругам пришлось прочитать текст неловкой сцены, в которой персонаж Питта проживает сексуальную фантазию о Линде.

"Привет, Брэд. Ты знаешь, я всегда считала тебя очень милым. Думаю, ты очень сексуальный. Ты придешь ко мне?" - говорит героиня Энистон в мечтах персонажа Питта. После этого известный актер Морган Фриман зачитывал то, что происходило в голове Брэда Гамильтона. На протяжении всей сцены участники встречи едва сдерживали смех.

Напомним, что с 2005 года, когда Бред Питт и Дженифер Энистон решили официально разойтись, они не появлялись вместе в общих проектах. 

Помимо Энистон, Питта и Фримана на онлайн-мероприятии, были и другие американские знаменитости, такие как Мэттью Макконахи, Шон Пенн, Джимми Киммел, Джон Ледженд, Рэй Лиотта, Джулия Робертс, Шайа Лабаф, Генри Голдинг и другие. 

Благотворительный проект был создан, чтобы собрать средства для организации по оказанию чрезвычайной помощи Core и Reform Alliance. 

Ранее сообщалось, что Брэд Питт завел новый роман после развода с Анджелиной Джоли.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети