Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 апреля 2022 19:38

Джонни Депп отверг обвинения в домашнем насилии в суде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Голливудский актер Джонни Депп дал показания в суде и отверг обвинения своей экс-супруги Эмбер Херд в домашнем насилии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


Голливудский актер Джонни Депп дал показания в суде и отверг обвинения своей экс-супруги Эмбер Херд в домашнем насилии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

Гражданский судебный процесс проходит в штате Вирджиния уже вторую неделю и, как ожидается, продлится не менее шести недель.


©REUTERS

Выступая перед присяжными около трех часов, Депп заявил, что утверждения экс-супруги о том, что он стал жестоким во время их отношений, были полным шоком для него.

"Я никогда не доходил до того, чтобы ударить мисс Херд каким бы то ни было образом, и я никогда в жизни не бил ни одну женщину", - сказал Депп.

По словам Деппа, он защищает не только себя, но и своих детей. Его двое детей от предыдущего брака в начале скандала учились в средней школе.


©REUTERS

"Я чувствовал, что моя ответственность - постоять не только за себя в этом случае, но и за своих детей. Это были шесть лет испытаний - так странно, когда сначала ты, так сказать, Золушка, а затем, через 0,6 секунды, ты Квазимодо", - отметил звезда "Пиратов Карибского моря". 

Депп подал иск на 50 миллионов долларов против бывшей супруги в связи с авторской статьей, написанной Херд для Washington Post, в которой она назвала себя жертвой домашнего насилия. Та подала встречный иск на 100 миллионов долларов против Деппа, и оба иска объединили в одно делопроизводство.


©REUTERS

Как отмечается, до сих пор судебный процесс главным образом фокусировался на поведении Деппа и на том, оскорблял ли он когда-либо Херд словом или действием. Адвокаты Деппа обвинили актрису в том, что в своих описаниях предполагаемого насилия она "сыграла лучшую роль в своей жизни".

Кроме того, в Reuters подчеркнули, что суд по делу о клевете в США - непростой процесс для истцов, особенно таких известных фигур, как Депп, которые должны предоставить четкие и убедительные доказательства того, что Херд сделала заведомо ложные заявления.

Напомним, пара познакомилась во время съемок фильма "Ромовый дневник", в котором Джонни Депп сыграл главную роль. В течение трех лет голливудские актеры встречались, а в феврале 2015 года узаконили свои отношения. Однако уже через год Эмбер подала на развод, ссылаясь на непримиримые разногласия и побои. Актриса потребовала у Деппа выплатить ей 7 миллионов долларов в качестве компенсации. Ее иск был удовлетворен, а репутация Деппа оказалась под угрозой.

Ранее в ходе судебного заседания Эмбер Херд обвинила своего бывшего мужа, известного голливудского актера Джонни Деппа, в жестоком изнасиловании.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.4   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети