Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июля 2019 01:58

"Его ждет большое будущее": Галкин пожелал успеха Ержану Максиму на Евровидении

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российский телеведущий Максим Галкин пожелал успеха Ержану Максиму, который представит Казахстан на детском Евровидении, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Российский телеведущий Максим Галкин пожелал успеха Ержану Максиму, который представит Казахстан на детском Евровидении, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Ранее министр информации и общественного развития Казахстана Даурен Абаев сообщил, что певец Ержан Максим, получивший известность после участия в телешоу "Голос. Дети", представит Казахстан на детском Евровидении. Конкурс пройдет в польском городе Гливице 24 ноября.

"Ержан - очень талантливый человек. Безусловно, его ждет большое будущее. Я очень рад, что он представит Казахстан на детском Евровидении, и желаю ему успеха", - сказал Галкин.

Ержан Максим - уроженец Уральска. Обрел популярность после участия в шоу "Голос. Дети" на Первом канале.

Финал шоу состоялся 26 апреля и закончился скандалом. В результате SMS-голосования с большим отрывом в конкурсе победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Телеведущий Максим Галкин после просмотра финала написал в Instagram, что, по его мнению, достойным победителем был бы Ержан Максим.

Позже Первый канал принял решение аннулировать результаты финала конкурса, основываясь на промежуточных результатах специально проведенной проверки, которые подтвердили, что на голосование было оказано внешнее воздействие. Канал провел спецвыпуск шоу с участием всех финалистов, где по решению руководства конкурса победили все участники, которые вышли в финал.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети