Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июня 2017 21:48

Экс-солистка "КешYou" Акбота Сейтмагамбет родила сына

ПОДЕЛИТЬСЯ

Даурен Айдаркулов и Акбота Сейтмагамбет. © instagram Даурен Айдаркулов и Акбота Сейтмагамбет. © instagram

У бывшей солистки группы "КешYou" Акботы Сейтмагамбет 1 июня родился сын. Об этом сообщается на странице Gakku TV в Instagram.


У бывшей солистки группы "КешYou" Акботы Сейтмагамбет 1 июня родился сын. Об этом сообщается на странице Gakku TV в Instagram.

"Сегодня у певицы Акбота-Нур Сейтмагамбет родился сын. Поздравляем Даурена и Акботу и желаем крепкого здоровья малышу!" - говорится в сообщении. 


© instagram.com/akbotanurabaykyzy

Напомним, в конце прошлого года в Казнете бурно обсуждался роман молодой певицы и актрисы с 34-летним КВНщиком Дауреном Айдаркуловым. Тогда сообщалось, что ради Акботы Даурен бросил жену и троих детей. 

Сама артистка заявила, что не разрушала ничью семью и у нее нет никаких отношений с Айдаркуловым. Однако в марте этого года в соцсетях появились новые совместные фото певицы и шоумена, что дало повод вновь заговорить о скандальной паре. На одном из снимков певица позирует в платке, как бы изображая келин. На другом снимке пара обедает, предположительно, вместе с родителями.


© instagram

А в середине апреля Айдаркулов выложил совместную фотографию с Сейтмагамбет. Сам КВНщик тогда заявил, что его "все устраивает". "Все что сейчас происходит - нормально. Ничего страшного. Пусть они (пользователи, оставляющие негативные комментарии к фото - прим. автора) живут своей жизнью. Фото, что выставляю - по ним можете делать выводы сами. Пожалуйста, понимайте, как хотите. Я ничего не хочу объяснять. Пока вот так", - написал он у себя в Instagram.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети