Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 декабря 2020 20:07

"Это конец эпохи" - Билли Айлиш анонсировала новый альбом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/billieeilish Фото:instagram.com/billieeilish

Американская певица Билли Айлиш рассказала фанатам о релизе своего нового альбома, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


Американская певица Билли Айлиш рассказала фанатам о релизе своего нового альбома, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

После выпуска клипа на песню Bad Guy певица сказала своим фанатам, что не выпустит следующий клип, если они не перестанут подшучивать над ее прической. Однако накануне певица анонсировала свой альбом на своей странице в Instagram-stories.

"Это конец эпохи. Мы входим в новую эру. У меня есть много новостей и объявлений для вас", - написала она.

Напомним, что композиция Bad Guy сразу же стала хитом и в течение нескольких недель удерживала первое место в американских и британских чартах. Благодаря громкому успеху дебютного альбома 18-летняя Билли Айлиш стала самой молодой артисткой, которой удалось возглавить хит-парады США и Великобритании.

Второй по популярности на YouTube клип Билли Айлиш - Lovely. Это ее совместная работа с американским певцом Халидом. Количество его просмотров уже перевалило за 902 миллиона.

В начале 2020 года юная звезда добилась настоящего триумфа, завоевав награды в четырех основных номинациях "Грэмми" – "Песня года", "Альбом года", "Запись года" и "Лучший новый исполнитель". Это всего лишь второй такой случай в истории престижной музыкальной премии. Первым исполнителем, добившимся подобного успеха, был Кристофер Кросс в 1981 году.

Ранее в знак протеста против бодишейминга певица показала свое полуобнаженное тело.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети