Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 апреля 2020 12:28

"Это такой сюр". Российская актриса вновь восхитилась степями Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Российская актриса Ирина Горбачева вновь восхитилась красотой степей Казахстана в интервью Юрию Дудю, передает Tengrinews.kz.


Российская актриса Ирина Горбачева вновь восхитилась красотой степей Казахстана в интервью Юрию Дудю, передает Tengrinews.kz.

Актриса поделилась своими любимыми местами на планете, которые вызвали самые сильные эмоции. На первое место она поставила степи Казахстана, на второе - национальный парк Секвойя в США.

"Я поехала в Секвойю, видела эти огромные деревья. Просто нереально. Одно из сильнейших впечатлений от природы после Казахстана. (...) В Казахстане я увидела степи. Это реально было открытие. Я понимаю, что степь - это тоже стихия. Были места, когда мы ехали минут 40 или час, кругом просто один "блин". Ты понимаешь, что вокруг нет ни гор, ни деревьев, ничего, вокруг один горизонт. Ты на нормальной скорости едешь час и не видишь никаких возвышенностей. Это такой сюр, нереальные ощущения, и ты понимаешь, что это дно океана", - рассказала Горбачева.

Она отметила, что это была поездка по святым местам с ее учителем для переосмысления. Они жили в обычных гостевых домиках и наслаждались природой.

Ранее Ирина Горбачева уже признавалась в любви к природе Казахстана. На своей странице в Instagram под десятью колоритными фотографиями природы юго-западного Казахстана она оставила эмоциональную подпись.

"Со мной случилось чудо. Со мной случилась степь. Степи Мангистау, святые места. До этого я любила горы, океан, лес, архитектуру городов. Теперь я встретила степь... Девственную, дикую, суровую, живую, вечную, свободную и бескрайнюю. Я встретила тишину, я встретила себя. Я услышала, как бьется мое сердце, как звучит мое дыхание, шаги, мысли, гудение клеток, слезы, крик, смех. Какая я, когда спокойная, я себя такой не видела. Я только прикоснулась... Я буду ждать встречи! Часть сердца навсегда там!.. Степь! Спасибо! Это любовь!" - написала актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ирина Горбачева (@irina_gorbacheva)

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети