Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 сентября 2012 06:50

ФОТО: Звезда гламура Сергей Зверев побывал на алматинской барахолке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сергей Зверев на алматинской барахолке. Фото с сайта oreklame.kz Сергей Зверев на алматинской барахолке. Фото с сайта oreklame.kz

Эпатажный российский стилист и визажист Сергей Зверев в пятницу побывал на Центральном рынке Алматы, передает "31 канал". Местные продавцы с удовольствием делали ему скидки, отмечает телеканал. Зверев прикупил себе куртку, футболку и даже нижнее белье. Звезда гламура приехал в южную столицу для съемок в реалити-шоу "Блондинка в загоне" на телеканале "Хит-ТV". Сергей Зверев - личный стилист Аллы Пугачевой и Ксении Собчак. Работал с Людмилой Гурченко, Лаймой Вайкуле, Валерием Леонтьевым, Ириной Понаровской, Татьяной Веденеевой. Долгое время проживал в Усть-Каменогорске.


Эпатажный российский стилист и визажист Сергей Зверев в пятницу побывал на Центральном рынке Алматы, передает
Продолжение
"31 канал". Местные продавцы с удовольствием делали ему скидки, отмечает телеканал. Зверев прикупил себе куртку, футболку и даже нижнее белье. Звезда гламура приехал в южную столицу для съемок в реалити-шоу "Блондинка в загоне" на телеканале "Хит-ТV". Сергей Зверев - личный стилист Аллы Пугачевой и Ксении Собчак. Работал с Людмилой Гурченко, Лаймой Вайкуле, Валерием Леонтьевым, Ириной Понаровской, Татьяной Веденеевой. Долгое время проживал в Усть-Каменогорске.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети