Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 февраля 2021 16:52

Галустян осудил слова Сабурова о поборах в КВН

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российский юморист Михаил Галустян осудил высказывание стендап-комика из Казахстана Нурлана Сабурова о поборах в КВН, передает Tengrinews.kz.


Российский юморист Михаил Галустян осудил высказывание стендап-комика из Казахстана Нурлана Сабурова о поборах в КВН, передает Tengrinews.kz.

В интервью YouTube-каналу "Макарена" Галустяна спросили, не смущал ли его тот факт, что КВНщикам приходилось самим платить деньги, чтобы рассмешить людей.

"Тогда другой схемы не было. Вот такая схема. Если работаешь по ней, приходишь и работаешь. (...) Я к нему (Нурлану Сабурову. - Прим.) нормально отношусь, но если он не КВНщик, то какого хрена он чего-то оценивает. Если у него свой путь, то ради бога", - сказал Михаил Галустян.

Комик также считает, что жанр стендап-комедии в России не развивается, а только масштабируется.

В интервью Юрию Дудю в 2019 году стендап-комик Нурлан Сабуров рассказал, что команды из КВН были вынуждены платить деньги за игру.

Комментируя заявление Сабурова, президент "Клуба веселых и находчивых" Александр Масляков сказал, что ничего не знает о взносах. Такую же позицию занял постоянный член жюри КВН Юлий Гусман.

Известный КВНщик, капитан команды "Уездный город" Сергей Писаренко заявил, что участникам приходится платить за участие только в региональных лигах, а на высшем уровне команды выступают без взносов.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети