Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 августа 2021 13:04

Группа ABBA выпустит новые песни впервые за 39 лет - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легендарная шведская группа ABBA планирует выпустить пять новых песен после 39-летнего перерыва, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Легендарная шведская группа ABBA планирует выпустить пять новых песен после 39-летнего перерыва, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Ожидается, что новые композиции группа может представить уже 3 сентября. Также группа запланировала проведение шоу ABBA Voyage, который пройдет на специально построенной арене в Олимпийском парке в Лондоне, вмещающей три тысячи зрителей.

Согласно данным издания, перед зрителями выступят все члены группы. В сообщении аккаунта группы в Twitter уточняется, что концерт пройдет 2 сентября.

Группа АВВА была образована в 1972 году и названа по первым буквам имен исполнителей: Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон, Анни-Фрид Лингстад. В 1982 году квартет распался. За это время артисты стали одной из самых популярных и успешных поп-групп в истории.

В начале февраля 2020 года шведский композитор Бенни Андерссон рассказал, что релиз новых песен группы AВВА запланирован на осень.

Композиция Waterloo шведской группы была признана лучшей композицией в истории "Евровидения".

Ранее сообщалось, что цифровые аватары участников группы ABBA отправятся в концертный тур в 2022 году.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети