Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 сентября 2014 08:13

Хакеры выложили в Сеть новую партию интимных фото знаменитостей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ким Кардашьян. REUTERS/Gus Ruelas© Ким Кардашьян. REUTERS/Gus Ruelas©

Хакеры опубликовали в Сети новую партию откровенных фотографий десятка знаменитых актрис, певиц и спортсменок, сообщает The Daily Mail.


Хакеры опубликовали в Сети новую партию откровенных фотографий десятка знаменитых актрис, певиц и спортсменок, сообщает The Daily Mail.

По данным издания, на этот раз от действий хакеров пострадали светская львица Ким Кардашьян, американская футболистка Хоуп Соло, актрисы Кейли Куоко, Ванесса Хадженс, Хейден Панеттьер и Мэри-Кейт Олсен, Лили Собески и Лейк Белл.

Интимные фото звезд хакеры загрузили на имиджборде 4chan и сайт Reddit, однако впоследствии они были быстро удалены. Когда были сделаны фотографии, не сообщается. Посмотреть фото можно здесь.

Напомним, в начале сентября хакеры опубликовали в Интернете первую партию интимных фотографий десятков голливудских актрис. В списке тех, чьи снимки в обнаженном виде утекли в Сеть, - обладательница "Оскара", актриса Дженнифер Лоуренс, ее коллеги по цеху Кирстен Данст, Кейт Аптон, Бри Ларсон, певица Рианна, Селена Гомес и другие известные персоны. Всего в списке значилось более 60 фамилий.

Тогда сообщалось, что хакеры взломал сервис iCloud, после чего получили доступ к информации на мобильных телефонах своих "жертв". Расследованием дела занялось ФБР. Не исключено, что обе утечки могут быть делом рук одних и тех же хакеров.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети