Хлебникова впервые вышла на связь с поклонниками после пожара

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хлебникова впервые вышла на связь с поклонниками после пожара Фото: instagram/marina_hlebnikova_official

Певица Марина Хлебникова выложила в Instagram аудиосообщение, в котором рассказала подписчикам о том, что идет на поправку, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица Марина Хлебникова выложила в Instagram аудиосообщение, в котором рассказала подписчикам о том, что идет на поправку, передает Tengrinews.kz.

В сообщении Хлебникова отметила, что поддержка людей придает ей сил в этот непростой период.

"Доброго времени суток, дорогие мои друзья. Как хорошо, что вы мне пишете! Меня это очень поддерживает. Настроение у меня позитивное, стараюсь идти на поправку. Все со мной будет хорошо! По возможности буду вам, конечно, писать - сначала голосовыми. А вся официальная информация будет на моей страничке в Instagram", - сказала она.

Напомним, российская певица Марина Хлебникова попала в реанимацию после пожара, который произошел в ее квартире вечером 19 ноября. Позже врачи сообщили, что артистка впала в кому и была подключена к аппарату ИВЛ. Через девять дней Хлебникова пришла в себя, ее самочувствие улучшилось.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -15
Астана -27
Актау 2
Актобе -25
Атырау -13
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -21
Кокшетау -28
Костанай -11
Кызылорда -32
П
Павлодар -20
Петропавловск -33
С
Семей -22
Т
Талдыкорган -13
Тараз -6
Туркестан -20
У
Уральск -38
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -21

 

Редакция Реклама
Социальные сети