Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 ноября 2021 12:06

Певица Марина Хлебникова находится в коме после пожара

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/marina_hlebnikova_official Фото:instagram.com/marina_hlebnikova_official

Певица Марина Хлебникова была подключена к аппарату ИВЛ и в настоящий момент находится в коме, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 5-tv.ru.


Певица Марина Хлебникова была подключена к аппарату ИВЛ и в настоящий момент находится в коме, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 5-tv.ru.

У заслуженной артистки России диагностировано отравление угарным газом. Кроме того, от огня на теле певицы зафиксировано несколько глубоких ожогов, в частности, обожжено 20 процентов лица, также голова, грудь и бедра в различной степени тяжести. Сейчас звезда эстрады находится в реанимации, за ее жизнь борются врачи.

ЧП произошло в Москве вечером в четверг, 18 ноября. Сообщается, что первой спасателей вызвала дочь артистки, из квартиры спасли пять человек. Серьезно пострадала только сама Хлебникова. Предварительно, возгорание могло произойти из-за непотушенной сигареты.

Ранее появились кадры из сгоревшей квартиры. На них видно, что кровать и личные вещи певицы сгорели дотла. А стены и пол комнаты сильно обуглены.


Фото с места пожара ©РЕН ТВ

По словам дочери певицы, Хлебникова обычно курила у окна в своей комнате. Но не исключено, что она могла уснуть с тлеющей сигаретой в руках.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети