Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 апреля 2014 19:45

Жанна Фриске выписалась из больницы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица Жанна Фриске. ©РИА Новости Певица Жанна Фриске. ©РИА Новости

Российская певица Жанна Фриске выписалась из Лос-Анджелесской больницы, сообщает телеканал MuzzOne.


Российская певица Жанна Фриске выписалась из Лос-Анджелесской больницы, сообщает телеканал MuzzOne.

Отмечается, что ее перевели на амбулаторное лечение. По данным телеканала, сейчас певица живет в доме своих американских друзей, которые уступили ей свое жилье, пока она будет бороться с недугом.

Как сообщается, Фриске все еще продолжает проходить лечение экспериментальными методами. Источники в окружении исполнительницы сообщают, что сейчас Жанна Фриске чувствует себя очень хорошо и идет на поправку. На сегодняшний день певица похудела на 10 килограммов, стала сама вставать на ноги и практически избавилась от проблем со зрением. Отмечается, что рядом с певицей находится ее подруга Ольга Орлова, мама и сын Платон, которому на днях исполнится один годик.

Напомним, что российская певица Жанна Фриске больна раком головного мозга. По данным СМИ, опухоль неоперабельна - болезнь достигла последней, четвертой стадии. У Жанны Фриске диагностирована глиобластома - наиболее агрессивный вид опухоли мозга. Согласно медицинским исследованиям, даже полное удаление опухоли на ранних стадиях зачастую не обеспечивает полного излечения.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети