Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 октября 2021 15:14

Канье Уэста и Ким Кардашьян заметили вместе - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Известного американского рэпера Канье Уэста и звезду американских реалити-шоу Ким Кардашьян заметили вместе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail


Известного американского рэпера Канье Уэста и звезду американских реалити-шоу Ким Кардашьян заметили вместе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail

Согласно данным издания, папарацци заметили знаменитостей выходящими из ресторана Nobu в Лос-Анджелесе. Отмечается, что звездная пара уехала из заведения на одной машине. Тем вечером экс-супруги были не одни, компанию паре составили их общие друзья.

Канье для встречи облачился во все черное, а Ким появилась в более ярком наряде: фиолетовом комбинезоне, кожаном пальто и в солнцезащитных очках.

Бывшие супруги продолжают поддерживать друг друга после новостей о разводе, которые появились в начале 2021 года. Сообщается, что развод пары прошел настолько мирно, насколько это вообще возможно. После развода Канье забрал целых 500 пар кроссовок, также он решил прекратить прямые контакты с Ким и сменил номера телефонов.

Ким Кардашьян и Канье Уэст поженились в 2014 году. Пара воспитывает четверых совместных детей.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети