Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 сентября 2018 19:22

Казахстанская актриса заявила о скорой помолвке с солистом Blue

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коллаж Tengrinews.kz Коллаж Tengrinews.kz

Казахстанская актриса Диора Романова заявила о скорой помолвке с 35-летним солистом группы Blue Ли Райаном, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанская актриса Диора Романова заявила о скорой помолвке с 35-летним солистом группы Blue Ли Райаном, передает корреспондент Tengrinews.kz.

22-летняя алматинка сообщила, что со знаменитым британским исполнителем познакомилась полгода назад в Лондоне на концерте группы. 


Фото с личной страницы актрисы в Instagram 

"Встреча произошла на концерте, на Арене О2. За кулисами, куда меня пригласили друзья-организаторы. Ли Райан харизматичный, заботливый и романтичный.

"Зацепило" отношение ко мне - как к принцессе. Совместные фото есть, но скинуть не могу - очень личные. Встречаемся на два города, планируем помолвку, с датой пока не определились", - рассказала девушка. 


Фото©Reuters

Диора Романова - казахстанская актриса кино. Снималась в фильмах "Каникулы в Таиланде", "Женатики". Участвует в съемках фильма "Томирис" - исполняет эпизодическую роль девушки-воительницы. Также Диора в ноябре будет представлять Казахстан на международном ежегодном конкурсе красоты Miss USSR Monako.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.85   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети