Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 сентября 2016 09:28

Казахстанцы привезли призовые места с конкурса красоты Miss and Mister Planet 2016

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сулеймен Султанов и Зарина Загидуллина Сулеймен Султанов и Зарина Загидуллина

Казахстанцы привезли призовые места с конкурса красоты Miss and Mister Planet 2016, который прошел в Батуми с 3 по 11 сентября, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанцы привезли призовые места с конкурса красоты Miss and Mister Planet 2016, который прошел в Батуми с 3 по 11 сентября, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Казахстан представляли 20-летняя модель Зарина Загидуллина и 16-летний Сулеймен Султанов. Отметим, что изначально должен был поехать 25-летний обладатель титула "Мистер Казахстан-2016" Зафар Сулейменов, однако из-за непредвиденной ситуации отказался. Организаторы решили отправить "Юного Мистера Казахстан".

По итогам конкурса Сулеймен Султанов занял второе место, а Зарина Загидуллина вошла в ТОП-6 и выиграла титул "Мисс Планета Грация 2016" (Miss Planet Grace 2016).

Зарина Загидуллина из Астаны учится в Казани на четвертом курсе. О конкурсе Miss Planet она узнала из социальных сетей и решила попробовать отправить заявку. "Сбылась моя детская мечта - участие в международном конкурсе красоты. Очень результативно для первого раза, я считаю. Еще одним моим достижением стало то, что после Miss Planet меня пригласили на 5 конкурсов красоты, 4 из которых - международные. Мне, кстати, понравилось путешествовать по миру благодаря конкурсам", - поделилась Зарина.

Что же касается 16-летнего Сулеймена Султанова. То он после участия в конкурсе "Мистер Казахстан" уже успел принять участие в конкурсе красоты и таланта Mister Teen International 2016 и занять там первое место.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети