ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Ким Кардашьян открыто рассказала о своей болезни

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ким Кардашьян открыто рассказала о своей болезни © ABC News

Американская светская львица Ким Кардашьян рассказала о болезни, преследовавшей ее на протяжении многих лет. Во время недавнего прямого эфира в Instagram знаменитость призналась фолловерам, что практически победила псориаз.


"О, Боже! Псориаз почти исчез! Это лучший подарок на Рождество!" - подписала она снимок, опубликованный в соцсети.

Отметим, что в объективы камер не раз попадали красные пятна на ногах Кардашьян. Звезда научилась принимать себя со всеми достоинствами и недостатками. 

Как отмечает Hello, ранее Ким рассказывала журналистам, что соблюдает специальную диету, разработанную дерматологом, и каждый день мажет кожу кремом с кортизоном. В периоды обострения заболевания она проходит курс инъекций кортизона, а также посещает специальные процедуры.

Примечательно, что большая часть розовых пятен, характерных для псориаза, пропала с тела Кардашьян в 2013 году, после рождения дочки. Однако в конце 2016 года пятна появились снова, причиной тому стал сильнейший стресс, который она испытала, когда грабители взяли ее в заложники в парижском отеле.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +37
Астана +32
Актау +31
Актобе +30
Атырау +33
Б
Балхаш +37
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +27
Кокшетау +26
Костанай +43
Кызылорда +31
П
Павлодар +26
Петропавловск +36
С
Семей +40
Т
Талдыкорган +40
Тараз +43
Туркестан +31
У
Уральск +37
Усть-Каменогорск +41
Ш
Шымкент +36

 

Редакция Реклама
Социальные сети