Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 января 2016 09:40

Криса Брауна вновь обвиняют в избиении женщины

ПОДЕЛИТЬСЯ

Крис Браун. Фото с сайта vip-files.net Крис Браун. Фото с сайта vip-files.net

Американский певец Крис Браун оказался под следствием после того, как женщина обвинила его в нанесении побоев, сообщает Lenta.ru со ссылкой на TMZ.


Американский певец Крис Браун оказался под следствием после того, как женщина обвинила его в нанесении побоев, сообщает Lenta.ru со ссылкой на TMZ.

Как сообщается, инцидент произошел рано утром в субботу, 2 января. Потерпевшая Лизьен Гутьеррес рассказала, что была на частной вечеринке в апартаментах Брауна в отеле "Палмз" в Лас-Вегасе. По ее словам, она, невзирая на требования безопасности, взяла сотовый телефон и навела его камеру на певца. Он увидел это, подошел, накричал на нее и ударил в правый глаз.

Гутьеррес после инцидента покинула вечеринку и спустя несколько часов заявила в полицию. Госпитализирована она не была.

Правоохранительные органы сообщили, что в настоящее время расследуют инцидент и рассматривают Брауна в качестве подозреваемого.

Браун и до этого был участником подобных конфликтов. В 2009 году он избил свою подругу певицу Рианну в автомобиле. Он нанес девушке телесные повреждения и пытался задушить ее, а после скрылся от полиции. Позднее Браун добровольно явился в участок и признал себя виновным. Его приговорили к условному пятилетнему сроку.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети