Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 марта 2017 17:40

Ляйсира Алагузова хочет примириться с мужем

ПОДЕЛИТЬСЯ

У супругов Алагузовых начался бракоразводный процесс, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Алматинский городской суд.


У супругов Алагузовых начался бракоразводный процесс, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Алматинский городской суд.

Продолжение

Первой иск о разводе подала Ляйсира Алагузова 1 февраля. По данным суда, 7 февраля были вынесены постановления о принятии к производству и возбуждении гражданского дела, а также подготовке дела к судебному разбирательству.

14 февраля Турсенгали Алагузов обращается в суд с исковым заявлением к Алагузовой о расторжении брака.

"Стороны были вызваны на беседу 14 февраля. Затем 17 февраля через канцелярию суда от истца Алагузовой поступило заявление об оставлении иска без рассмотрения. Судья вынес определение об оставлении искового заявления без рассмотрения", - сообщили в горсуде.

" (...) 20 февраля от Алагузовой Ляйсары поступило заявление. Она планирует урегулировать данный вопрос с супругом о сохранении брака. Заявление о применении мер к примирению сторон. Сегодня была беседа. Дело было назначено на 9 марта для решения данного вопроса", - заключили в горсуде. 


Скрин-шот с сайта суда

1 февраля в интервью Tengrinews.kz Турсенгали Алагузов заявил, что сейчас находится в процессе развода, а весной намерен сыграть свадьбу с Баян Есентаевой. 

"Когда мы познакомились с Баян, я не был разведен. Сейчас я нахожусь в процессе развода. Почему это затянулось? Потому что я занимаюсь бизнесом, и есть имущество, которое нужно делить по закону, в связи с этим есть некоторые сложности, связанные с банками и так далее. Все эти согласования занимают большой период времени. До конца февраля, думаю, этот вопрос решу. (...) 99 процентов людей, которые знакомятся, они были в браке. Поэтому мы не исключение", - сказал он.

9 февраля дочь Турсенгали Алагузова Амина сообщила, что ее родители еще женаты.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети