"Мисс Мира-2015": Регина Вандышева вошла в ТОП-20

"Мисс Мира-2015": Регина Вандышева вошла в ТОП-20 Регина Вандышева

Регина Вандышева, которая представляет Казахстан на конкурсе "Мисс Мира-2015", вошла в число двадцати финалисток, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Регина Вандышева, которая представляет Казахстан на конкурсе "Мисс Мира-2015", вошла в число двадцати финалисток, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Финальное шоу проходит в эти минуты в городе Санья (Китай). Конкурсантки из 120 стран мира готовились к финальному шоу на протяжении месяца. В рамках "Мисс Мира" проходили конкурс талантов, конкурс на лучшую ТОП-модель, спортивные соревнования. Успешно Регина Вандышева проявила себя в спортивном конкурсе, заняв четвертое место.

В пятерку финалисток вошли: "Мисс Россия", "Мисс Испания", "Мисс Индонезия", "Мисс Ливан" и "Мисс Ямайка".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.17   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +31
Актау +28
Актобе +28
Атырау +32
Б
Балхаш +34
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +29
Кокшетау +27
Костанай +35
Кызылорда +30
П
Павлодар +24
Петропавловск +30
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +33
Тараз +37
Туркестан +30
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети