Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 февраля 2018 21:34

Нурлан Сабуров принес извинения за неуместную шутку на концерте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нурлан Сабуров. Кадр телеканала ТНТ Нурлан Сабуров. Кадр телеканала ТНТ

Популярный стендап-комик Нурлан Сабуров неудачно пошутил над зрительницей на своем концерте в Сургуте. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на местные СМИ.


Популярный стендап-комик Нурлан Сабуров неудачно пошутил над зрительницей на своем концерте в Сургуте. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на местные СМИ.

Во время выступления Сабурова одна из зрительниц, разговаривая по телефону, несколько раз громко крикнула "Мама", после чего выбежала из зала. Нурлан спросил со сцены: "Что это было?", а затем добавил: "Надеюсь, ты сдохла". В ответ на слова юмориста зал рассмеялся.

Позднее журналисты выяснили, что в семье девушки произошла трагедия - ей позвонила мама и сообщила о смерти отца. 

Узнав о неуместной шутке, многие пользователи раскритиковали артиста за бестактность и призвали извиниться. "Пусть все, что заработал на концерте, теперь передаст девушке на похороны папы", "Пусть эта девушка подаст на него в суд! Для каждой шутки есть место и время", - пишут комментаторы.

Между тем, как передает портал "О, Сургут!", после инцидента Нурлан Сабуров поговорил с поклонницей по телефону, принес извинения за неуместную шутку на концерте и также помог девушке материально.

Нурлан Сабуров родился в казахстанском городе Степногорск. В студенческие годы он играл в КВН, однако получил широкую известность, став резидентом проекта Stand Up на канале ТНТ. В настоящее время живет и работает в Москве. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети