Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 января 2013 13:40

Определились участницы конкурса красоты "Мәскеу көктемі"

ПОДЕЛИТЬСЯ

 Конкурс красоты "Қазақ аруы 2013" Конкурс красоты "Қазақ аруы 2013"

Организаторы первого конкурса красоты среди казашек и казахстанок "Мәскеу көктемі" в Москве представили всех участниц, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на объединение казахстанских студентов в Москве “Атамекен”. В конкурсе могли принять участие казахстанки либо девушки, ранее проживавшие в Казахстане. По словам организаторов, каждая финалистка доказала, что знает историю и традиции Казахстана. Помимо этого, девушки обладают хорошими манерами, активны и верят в свои силы. Ранее сообщалось, что конкурс будет проходить под названием "Қазақ аруы", однако позже организаторы сообщили, что по определенным обстоятельствам им пришлось поменять название на "Мәскеу көктемі". Финал конкурса состоится в марте 2013 года. По словам организаторов, цель конкурса - воспитание у казахстанской молодежи современных эстетических и нравственных ценностей, пропаганда творческой деятельности студентов, здорового образа жизни и активной жизненной позиции. Участницы конкурса красоты "Мәскеу көктемі-2013": Айгерим Бердалина, 20 лет, родилась в Актобе, студентка 3 курса РУДН по специальности международные отношения/переводчик Айгерим Саркулова, 19 лет, родилась в Актобе, студентка 2 курса РУДН по специальности ландшафтная архитектура Айгерим Смайлова, 19 лет, родилась в Алматы, студентка 2 курса НИЯУ МИФИ по специальности технология разделения изотопов и ядерное топливо Айгуль Иргалиева, 19 лет, студентка ОГУ факультета экономики и управления Айдана Атамаханбетова, 20 лет, родилась в Москве, студентка МосГУ факультета туризма Алия Мухамеджанова, 22 года, родилась в Карагандинской области, магистр 2 курса МГУ по специальности экология и природопользование Амина Сатыбалдиева, 21 год, родилась в Уральске, студентка 4 курса Самарского медицинского университета АсельТутукова, 21 год, родилась в Кургане, студентка 4 курса Института юстиции УрГЮА Джамиля Янишбаева, 19 лет, родилась в Шымкенте, студентка 2 курса МГГУ по специальности технология художественной обработки материалов Зере Мухамеджанова, 20 лет, родилась в Таразе, студентка 3 курса РХТУ по специальности химическая технология органических веществ Асем Кадылхан, 19 лет, родилась в Алматы, студентка 2 курса МАДИ по специальности логистика и управление цепями поставок Лаура Жахаева, 17 лет, родилась в Москве, студентка 1 курса РГГУ по специальности экономика Лаура Дуйсебек кызы, 19 лет, родилась в Оше, студентка Санкт-Петербургского университета технологии и дизайна Мадина Танирбергенова, 19 лет, родилась в Актау, студентка 2 курса НИЯУ МИФИ по специальности физик-ядерщик Жанна Нурсапарова, 21 год, родилась в Москве, студентка 5 курса МГТУ по специальности уголовно-правовая специализация Жулдыз Токбулатова, 21 год, родилась в Павлодаре, студентка 4 курса казахстанского филиала МГУ по специальности экология и природопользование.


Организаторы первого конкурса красоты среди казашек и казахстанок "Мәскеу көктемі" в Москве представили всех участниц, передает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz со ссылкой на объединение казахстанских студентов в Москве “Атамекен”. В конкурсе могли принять участие казахстанки либо девушки, ранее проживавшие в Казахстане. По словам организаторов, каждая финалистка доказала, что знает историю и традиции Казахстана. Помимо этого, девушки обладают хорошими манерами, активны и верят в свои силы. Ранее сообщалось, что конкурс будет проходить под названием "Қазақ аруы", однако позже организаторы сообщили, что по определенным обстоятельствам им пришлось поменять название на "Мәскеу көктемі". Финал конкурса состоится в марте 2013 года. По словам организаторов, цель конкурса - воспитание у казахстанской молодежи современных эстетических и нравственных ценностей, пропаганда творческой деятельности студентов, здорового образа жизни и активной жизненной позиции. Участницы конкурса красоты "Мәскеу көктемі-2013": Айгерим Бердалина, 20 лет, родилась в Актобе, студентка 3 курса РУДН по специальности международные отношения/переводчик Айгерим Саркулова, 19 лет, родилась в Актобе, студентка 2 курса РУДН по специальности ландшафтная архитектура Айгерим Смайлова, 19 лет, родилась в Алматы, студентка 2 курса НИЯУ МИФИ по специальности технология разделения изотопов и ядерное топливо Айгуль Иргалиева, 19 лет, студентка ОГУ факультета экономики и управления Айдана Атамаханбетова, 20 лет, родилась в Москве, студентка МосГУ факультета туризма Алия Мухамеджанова, 22 года, родилась в Карагандинской области, магистр 2 курса МГУ по специальности экология и природопользование Амина Сатыбалдиева, 21 год, родилась в Уральске, студентка 4 курса Самарского медицинского университета АсельТутукова, 21 год, родилась в Кургане, студентка 4 курса Института юстиции УрГЮА Джамиля Янишбаева, 19 лет, родилась в Шымкенте, студентка 2 курса МГГУ по специальности технология художественной обработки материалов Зере Мухамеджанова, 20 лет, родилась в Таразе, студентка 3 курса РХТУ по специальности химическая технология органических веществ Асем Кадылхан, 19 лет, родилась в Алматы, студентка 2 курса МАДИ по специальности логистика и управление цепями поставок Лаура Жахаева, 17 лет, родилась в Москве, студентка 1 курса РГГУ по специальности экономика Лаура Дуйсебек кызы, 19 лет, родилась в Оше, студентка Санкт-Петербургского университета технологии и дизайна Мадина Танирбергенова, 19 лет, родилась в Актау, студентка 2 курса НИЯУ МИФИ по специальности физик-ядерщик Жанна Нурсапарова, 21 год, родилась в Москве, студентка 5 курса МГТУ по специальности уголовно-правовая специализация Жулдыз Токбулатова, 21 год, родилась в Павлодаре, студентка 4 курса казахстанского филиала МГУ по специальности экология и природопользование.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети