Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 января 2014 12:45

Отец Тунтекова пообещал выплатить долг пострадавшей в ДТП девушке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кайрат Тунтеков. Фото ©Ярослав Радловский Кайрат Тунтеков. Фото ©Ярослав Радловский

Отец певца Кайрата Тунтекова встретился с пострадавшей в ДТП стороной и пообещал, что в течение года материальный ущерб полностью будет выплачен, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. "Вчера встречались с папой Кайрата Тунтекова, разговор состоялся о том, что они сейчас привезли нам пять тысяч долларов, так как на Новый год он совсем ничего заработать не смог, и теперь они будут выплачивать по мере возможности. Отец Тунтекова берет всю ответственность на себя, как взрослый человек. Теперь такая договоренность и только на словах", - рассказала представительница пострадавшей Зубайда Аскарова. Отметим, что ранее Кайрат Тунтеков, согласно расписке, должен был выплатить всю сумму до 5 января 2014 года. Для этого он провел несколько сольных концертов по Казахстану. Заработанных денег ему не хватило. Напомним, что ДТП с участием Кайрата Тунтекова произошло еще в декабре 2012 года. Тогда он разбил машину Toyota Land Cruiser 100, принадлежащую Назире Есенамановой. За то, что в момент ДТП у Тунтекова не было водительских прав и доверенности на авто, ему было назначено наказание в виде лишения прав на 2 года и 9 месяцев, а также административный арест на 40 суток. После освобождения Кайрат Тунтеков пообещал пострадавшей в ДТП выплатить компенсацию, однако от уплаты неоднократно уклонялся и не выходил на связь. Весной на него вновь подали в суд, который позже постановил взыскать с Тунтекова в счет пострадавшей сумму в размере 4 миллиона 180 тысяч тенге (30 тысяч долларов). В интервью Tengrinews.kz Кайрат Тунтеков заявлял, что никогда не скрывался не отказывался от выплаты денег.


Отец певца Кайрата Тунтекова встретился с пострадавшей в ДТП стороной и пообещал, что в течение года материальный ущерб полностью будет выплачен, сообщает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz. "Вчера встречались с папой Кайрата Тунтекова, разговор состоялся о том, что они сейчас привезли нам пять тысяч долларов, так как на Новый год он совсем ничего заработать не смог, и теперь они будут выплачивать по мере возможности. Отец Тунтекова берет всю ответственность на себя, как взрослый человек. Теперь такая договоренность и только на словах", - рассказала представительница пострадавшей Зубайда Аскарова. Отметим, что ранее Кайрат Тунтеков, согласно расписке, должен был выплатить всю сумму до 5 января 2014 года. Для этого он провел несколько сольных концертов по Казахстану. Заработанных денег ему не хватило. Напомним, что ДТП с участием Кайрата Тунтекова произошло еще в декабре 2012 года. Тогда он разбил машину Toyota Land Cruiser 100, принадлежащую Назире Есенамановой. За то, что в момент ДТП у Тунтекова не было водительских прав и доверенности на авто, ему было назначено наказание в виде лишения прав на 2 года и 9 месяцев, а также административный арест на 40 суток. После освобождения Кайрат Тунтеков пообещал пострадавшей в ДТП выплатить компенсацию, однако от уплаты неоднократно уклонялся и не выходил на связь. Весной на него вновь подали в суд, который позже постановил взыскать с Тунтекова в счет пострадавшей сумму в размере 4 миллиона 180 тысяч тенге (30 тысяч долларов). В интервью Tengrinews.kz Кайрат Тунтеков заявлял, что никогда не скрывался не отказывался от выплаты денег.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети