Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 марта 2021 07:34

Певец из Казахстана поднял с мест 46 судей на российском шоу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

34-летний казахстанец Нурсултан Шатырханулы заставил подпевать и пританцовывать на конкурсе в России 46 членов жюри из 100 на музыкальном шоу телеканала Россия-1 "Ну-ка, все вместе!", передает Tengrinews.kz.


34-летний казахстанец Нурсултан Шатырханулы заставил подпевать и пританцовывать на конкурсе в России 46 членов жюри из 100 на музыкальном шоу телеканала Россия-1 "Ну-ка, все вместе!", передает Tengrinews.kz.

Нурсултан Шатырханулы приехал из Алматы. Он выступил в шоу первым с песней "Лучший город земли".

"Однажды вступив на сцену, не хочется ее покидать. Это такое необычное ощущение, которое ты испытываешь: овации, аплодисменты. Хочется выступать и выступать. И сам момент выступления - это какая-то магия. Многие меня отговаривали от пения, говорили, что это несерьезно. Все настаивали на том, чтобы я занялся делом, бросил петь. И я предал свою мечту когда-то, начал заниматься бизнесом. Но, занимаясь всем этим, я понял, что это не приносит мне радости, счастья. И только вот сцена, музыка, занятие любимым делом - это не только выступать, стоять на сцене, какой ты молодец. Сам процесс этой работы, репетиции, повторения, вот это все приносит мне большое удовольствие. И это моя любовь, скажем так.

Я преодолел очень большой путь. Чуть не опоздал на самолет, меня не хотели пропускать на границе, пришлось звонить, делать запрос, я все это время ждал, нервничал. Но в итоге я приехал и оказался здесь. И хотел бы покорить жюри, спеть вместе с ними в программе "Ну-ка, все вместе". Я постараюсь показать широту наших степей, высоту наших гор, и, конечно же, я представляю нашу страну Казахстан и хочу выложиться на все 100", - сказал он перед выступлением.

Из 100 членов жюри только 46 человек проголосовали за казахстанца. Среди них и певица Валентина Тимощук. Нурсултан Шатырханулы заявил, что посвятил песню ей: "Валентина, эту песню я посвятил вам. Дело в том, что я решил забрать вас в Казахстан", - сказал он.

"Молодец, красавчик, очень весело. Задорно. Эффектно. Я поддержала молодого человека. Какие могут быть отношения, я вижу человека в первый раз", - сказала певица, участница Валентина Тимощук.

"Я могу сказать, что у вас все впереди. Немного с вокалом надо пожестче. Покрепче держать нотки", - добавил поддержавший его лидер группы "Доктор Ватсон" Георгий Мамиконов.

"Я вас не поддержала, потому что мне показалось, что у вас все как-то было рядом, но не в яблочко. Очень много было эмоциональных переборов, на верхних нотах было все скованно и зажато", - сказала певица, финалистка 2-го сезона "Ну-ка, все вместе" Екатерина Бродская.

"Поскольку Нурсултан певец молодой, мне хотелось чего-то более свежего, оригинального. Это все очень традиционно, на мой взгляд. Хотелось чего-то нового в музыкальном плане, поэтому я не встала", - заявила певица Валерия.

Франшиза All Together Now принадлежит продюсерской телекомпании из Великобритании Remarkable Television. В каждом выпуске свой талант демонстрируют  восемь участников. Мнением жюри определяется тройка лучших. Вокалист, поднявший с мест большее количество экспертов, автоматически попадает в финал, остальные сражаются на "дуэли".

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети