Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 декабря 2020 19:11

Певица Pink попала в больницу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/pink Фото:instagram.com/pink

Американскую певицу Pink (настоящее имя Алиша Бет Мур - прим. автора) госпитализировали с переломом лодыжки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Американскую певицу Pink (настоящее имя Алиша Бет Мур - прим. автора) госпитализировали с переломом лодыжки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

41-летняя певица поделилась с подписчиками о своих проблемах со здоровьем на своей странице в Instagram.

"Как будто пережитого коронавируса было недостаточно для этого года! Сначала мне наложили швы из-за случайно разбившегося бокала. Потом я подцепила стафилококковую инфекцию. Кто бы мог подумать, что для полного комплекта я еще сломаю лодыжку!" - подписала публикацию певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от P!NK (@pink)

Певица решила объяснить, в результате чего с ней приключилась такая неприятность.

"На самом деле я бежала вниз по лестнице, пытаясь увидеть рождественскую звезду. Ха! Теперь не раньше 2021-го", - заявила Pink.

Напомним, о том, что певица и ее 3-летний сын переболели COVID-19, стало известно в начале апреля. За две недели до этого у звезды и ее наследника появились симптомы болезни. Когда они сдали тесты, результат Pink оказался положительным. Из-за явных несовершенств медицинской системы артистка обрушилась с критикой на власти США, а также заявила, что собирается пожертвовать 500 тысяч долларов в благотворительные фонды для помощи врачам и для борьбы с новой инфекцией.

Следует отметить, что последние 12 месяцев у певицы были постоянные проблемы со здоровьем, а в 2019 году самолет с командой артистки загорелся при посадке в Дании.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети