ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Появилось видео с МакSим на прогулке. Певица начала учиться ходить заново

ПОДЕЛИТЬСЯ

Появилось видео с МакSим на прогулке. Певица начала учиться ходить заново Фото с сайта ria.ru: предоставлено пресс-службой певицы МакSим

Певица МакSим несколько дней назад  выписалась из больницы. В Сети появились кадры ее прогулки с врачом Денисом Павловым, который следит за тем, как проходит реабилитация, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Starhit и Telegram-канал Baza. 


Как пишет издание, специалисты утверждают, что 38-летняя певица восстанавливается тяжело. Сейчас мама двоих детей весит чуть больше 35 килограммов, организм заново осваивает обычные вещи. Например, из-за потери мышечной массы Марина Максимова учится ходить заново. 

"По предписаниям врачей ей пока нужно воздержаться от физической нагрузки, нельзя петь. Сколько займет восстановление - сказать невозможно", - заявили представители певицы.

Вопреки слухам, артистка пока не собирается возвращаться на сцену. Легкие сильно повреждены, и ей до сих пор тяжело дышать.

Напомним, МакSим больше месяца пролежала в медикаментозном сне, так как у нее было 75-процентное поражение легких. Ее поддерживал аппарат ИВЛ, а затем и ЭКМО. Только благодаря профессионализму врачей певицу смогли вернуть с того света.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +27
Астана +26
Актау +30
Актобе +32
Атырау +35
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +28
Кокшетау +30
Костанай +36
Кызылорда +27
П
Павлодар +28
Петропавловск +30
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +33
Тараз +35
Туркестан +30
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети