ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Пугачева вышла к репортерам без косметики

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пугачева вышла к репортерам без косметики Кадр телеканала НТВ

Алла Пугачева в интервью репортерам программы "Ты не поверишь!" на телеканале НТВ рассказала, почему решила обвенчаться с Максимом Галкиным после шести лет официального брака.


Венчание супругов состоялось в одном из подмосковных храмов в присутствии близких друзей, родных и детей пары - близнецов Гарри и Лизы. 

Поклонники Примадонны неоднозначно отреагировали на эту новость. Дело в том, что Пугачева ранее была венчана с Филиппом Киркоровым, и расторгать церковный брак считается грехом. Поэтому люди, которым доставляет удовольствие критиковать знаменитостей, не удержались от колкостей в адрес певицы.

Сама же Алла Борисовна объяснила, почему решилась на такой шаг. "Я сделала это ради детей, ради мужа, который венчался в первый раз. А вообще, браки совершаются на небесах!" - сказала Пугачева.

При этом перед журналистами передачи артистка, которую привыкли видеть либо в ярком эстрадном гриме на сцене, либо с профессиональным макияжем, показалась в скромном платке и без капли косметики.

Увидев свою любимицу без косметики, некоторые поклонники стали переживать за здоровье Пугачевой. Другие напоминают, что певице 68 лет, а также предполагают, что на момент съемок она могла быть уставшей. Да и оператор, дескать, мог не сразу подобрать самый удачный ракурс.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +17
Актау +25
Актобе +21
Атырау +24
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +18
Кокшетау +17
Костанай +26
Кызылорда +21
П
Павлодар +17
Петропавловск +24
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +22
Тараз +29
Туркестан +18
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети