Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 февраля 2022 19:13

Рэпера Snoop Dogg обвинили в сексуальном насилии

ПОДЕЛИТЬСЯ

©REUTERS ©REUTERS

Всемирно известного рэпера Snoop Dogg обвинили в сексуальном насилии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.


Всемирно известного рэпера Snoop Dogg обвинили в сексуальном насилии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Reuters.

Неизвестная женщина подала гражданский иск, в котором обвиняет Snoop Dogg в сексуальном насилии и нанесении побоев, после того как она посетила один из его концертов в 2013 году. Позже женщина была идентифицирована как танцовщица, модель, ведущая и актриса Джейн Доу, которая работала с рэпером.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от snoopdogg (@snoopdogg)

Кроме того, она подала в суд на товарища Snoop Dogg Дона "Мэджик" Хуана, известного американского сводника и бывшего сутенера.

В иске, поданном в Центральном округе Калифорнии, говорится, что Дон "Мэджик" Хуан предложил подбросить Джейн до дома на своей машине. Однако девушку против ее воли привезли в его резиденцию, в которой якобы и произошло насилие. Девушка утверждает, что он принудил ее к оральному сексу. Затем Хуан якобы отвел ее в студию, где находился Снуп, снимавший в тот момент свой сериал Snoop Dogg’s Double G News Network.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от snoopdogg (@snoopdogg)

По словам Джейн, она почувствовала себя плохо и ушла в студийную уборную. Снуп Догг якобы зашел за ней, закрыл дверь, схватил ее за плечи и тоже принудил к оральному сексу.

Как утверждает пострадавшая, она не сразу обратилась в суд, потому что не хотела злить Снуп Догга и потерять из-за этого работу. Девушка говорит, что после инцидента она поменяла несколько мест работы, но все компании либо принадлежали рэперу, либо были с ним связаны.

"Истец чувствовала давление со стороны ответчика Снуп Догга из-за его доминирования и его власти над ней, включая его способность нанять и уволить ее и гарантировать, что она никогда больше не сможет работать в этой отрасли", - говорится в жалобе.

Снуп Догг в свою очередь опубликовал в Instagram публикацию с надписью: "Сезон золотоискателей начался, будьте осторожны...Чем меньше круг, тем лучше".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от snoopdogg (@snoopdogg)

Как отмечается, стороны пытались решить этот вопрос путем посредничества. Однако им не удалось достигнуть согласия, и иск отправился в суд. В Reuters также указали, что иск был подан незадолго до Супербоула-2022, на котором должен был выступить рэпер.

Ранее Snoop Dogg выложил на своей странице в Instagram видео с инцидентом, который произошел в Казахстане. Под публикацией музыканта комментарии оставили как известные личности, так и казахстанцы. 

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети