Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 октября 2019 00:10

Российский певец вернул деньги недовольным зрителям в столице Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алексей Чумаков на концерте в Нур-Султане. © Instagram Алексей Чумаков на концерте в Нур-Султане. © Instagram

Известный российский певец Алексей Чумаков выступил с концертом в столице Казахстана, однако не все прошло гладко. Об этом на своей странице в Instagram признался сам артист.


Известный российский певец Алексей Чумаков выступил с концертом в столице Казахстана, однако не все прошло гладко. Об этом на своей странице в Instagram признался сам артист.

"Спасибо, Нурсултан! Спасибо, Астана! Когда люди хотят быть рядом, когда люди хотят быть вместе, когда музыка объединяет нации, религии, мироощущения и когда мелодия сливается в тысячи голосов поющих в унисон, рождается магия. Спасибо всем вам за это волшебство!

Я прошу прошения у всех, кто сидел на первом ряду. Понимаю, что хочется спокойствия и концерта "с первого ряда", вы за это платите... Но я не могу остановить тысячу человек, желающих оказаться вместе с вами, вместе с нами (музыкантами), максимально рядом друг с другом.

Видит Бог, я стараюсь уделить внимание каждому моему зрителю, но угодить всем на этот раз не получилось. 10 билетов после шоу люди сдали, возмущаясь тем, что им не было видно сцены. И я понимаю их. Я вернул деньги. Простите своих земляков за порывность и вдохновение, простите меня за то, что испортил вам вечер (именно это вы говорили моим администраторам, мне передали). Простите еще раз.

Фан-зону в большинстве залов не сделать, а заставлять людей не танцевать - уж лучше я не буду давать концерты. Поэтому я вижу один выход - объединиться со всеми вместе в одном порыве и танцевать, наслаждаясь друг другом и любить этот мир. И, возможно, тогда рядом танцующие и поющие люди покажутся вам не лишними в вашем пространстве, а близкими единомышленниками, которые просто хотят быть вместе, в одной музыке. Хотят быть рядом друг с другом. 

Я всегда с вами, даже если вы, эти десять зрителей, больше никогда не придете на мои концерты. С любовью, Алексей Чумаков", - написал певец (орфография и пунктуация сохранены - прим.).

View this post on Instagram

A post shared by Алексей Чумаков (@alexchumakoff) on

View this post on Instagram

A post shared by Жалгаубаева (Касымова) Зарина (@kassymova.zarina) on


Алексей Чумаков - призер музыкального реалити-шоу "Народный артист" в 2003 году на телеканале "Россия". Победитель первого сезона телевизионного шоу перевоплощений "Один в один!" на Первом канале в 2013 году. В 2016 году стал победителем четвертого сезона шоу "Один в один!" на телеканале "Россия-1". Женат на певице и телеведущей Юлии Ковальчук. 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети