Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 мая 2020 11:12

Самая молодая миллиардерша Кайли Дженнер снялась в откровенной рекламе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/kyliejenner Фото:instagram.com/kyliejenner

Самая молодая миллиардерша Кайли Дженнер удивила подписчиков крайне откровенным роликом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ее Instagram.


Самая молодая миллиардерша Кайли Дженнер удивила подписчиков крайне откровенным роликом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ее Instagram.

На кадрах запечатлен экран, на котором проигрывается видео с участием Дженнер. На нем девушка в бикини и топе-бандо телесного цвета втирает в свою кожу солнцезащитное средство.

"Неизданная рекламная кампания о защите от солнца от Kylieskin", - написала миллиардерша.  

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kylie ? (@kyliejenner)

Видео посмотрели более 12 миллионов человек за несколько часов, ролик набрал почти пять миллионов лайков. 

Кайли Дженнер - американская модель, самый молодой миллиардер в истории. Ее состояние на 2019 год оценивалось в 1 миллиард долларов. Она приобрела известность благодаря съемкам в реалити-шоу "Семейство Кардашьян". У нее более 177 миллионов подписчиков в Instagram. Кроме того, есть собственный косметический бренд Kylie Cosmetics.  

В марте миллиардерша опубликовала фотографию в бикини, которая набрала почти 12,5 миллиона лайков и миллионы положительных комментариев от подписчиков. Однако в апреле, когда она выложила очередную фотографию в бикини, подписчики заметили, что публикация была отредактирована. Также поклонников Кайли Дженнер поразил ее внешний вид на "шпионских" фото без макияжа.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети