18 июля 2012 19:32

Сталлоне нанял детектива для расследования смерти сына

Сильвестр Сталлоне. Фото ©REUTERS

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне нанял частного детектива, чтобы выяснить подробности смерти своего старшего сына Сэйджа, сообщает TMZ.com. Издание отмечает, что накануне актер со своим братом Фрэнком и представителем следствия встречались с детективом Скоттом Россом (Scott Ross). Сыщик занимался расследованием дела Майкла Джексона о растлении несовершеннолетних и выяснением обстоятельств избиения Рианны и ее бывшим бойфрендом Крисом Брауном. По информации источников, близких к Сталлоне, он уверен, что смерть его 36-летнего сына могла быть кому-то выгодна. Кроме того, актер намерен выяснить, что волновало Сэйджа, употреблял ли он наркотики и что происходило в его доме за последнюю неделю его жизни. Напомним, 13 июля Сэйдж Мунблад Сталлоне был найден мертвым в своем доме, в Лос-Анджелесе. Врачи скорой помощи пытались его спасти, но через полчаса они объявили о его смерти. Полицейские изъяли из дома погибшего многочисленные упаковки из-под лекарств. Предполагается, что Сэйдж мог умереть в результате передозировки запрещенных веществ.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Голливудский актер Сильвестр Сталлоне нанял частного детектива, чтобы выяснить подробности смерти своего старшего сына Сэйджа, сообщает TMZ.com. Издание отмечает, что накануне актер со своим братом Фрэнком и представителем следствия встречались с детективом Скоттом Россом (Scott Ross). Сыщик занимался расследованием дела Майкла Джексона о растлении несовершеннолетних и выяснением обстоятельств избиения Рианны и ее бывшим бойфрендом Крисом Брауном. По информации источников, близких к Сталлоне, он уверен, что смерть его 36-летнего сына могла быть кому-то выгодна. Кроме того, актер намерен выяснить, что волновало Сэйджа, употреблял ли он наркотики и что происходило в его доме за последнюю неделю его жизни. Напомним, 13 июля Сэйдж Мунблад Сталлоне был
Реклама
Реклама
найден мертвым в своем доме, в Лос-Анджелесе. Врачи скорой помощи пытались его спасти, но через полчаса они объявили о его смерти. Полицейские изъяли из дома погибшего многочисленные упаковки из-под лекарств. Предполагается, что Сэйдж мог умереть в результате передозировки запрещенных веществ.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram