Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 января 2011 11:22

В "ЖЖ" опубликовали фотожабы на обнаженную Волочкову

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта livejournal.ru Фото с сайта livejournal.ru

В "Живом Журнале" набирает обороты конкурс фотожаб на известную балерину Анастасию Волочкову, которая на днях опубликовала в интернете свои откровенные фотографии. Конкурс на своей странице объявил блогер solojumper. В своем блоге в "ЖЖ" бывшая балерина Мариинского и Большого театра, заслуженная артистка России, народная артистка Карачаево-Черкесcии Анастасия Волочкова объяснила свою откровенную фотосессию так: "На самом-то деле, это мой привет папарацци. Вы так любите ловить меня обнаженной, а мне стесняться нечего, поэтому мы с моим любимым человеком и сделали эту фотосессию. Пожалуйста, любуйтесь". Волочкова сделала фотографии, отдыхая на Мальдивах, куда она уехала с мамой, дочкой и новым возлюбленным сразу же после Нового года.


В
Продолжение
"Живом Журнале" набирает обороты конкурс фотожаб на известную балерину Анастасию Волочкову, которая на днях опубликовала в интернете свои откровенные фотографии. Конкурс на своей странице объявил блогер solojumper. В
Продолжение
своем блоге в "ЖЖ" бывшая балерина Мариинского и Большого театра, заслуженная артистка России, народная артистка Карачаево-Черкесcии Анастасия Волочкова объяснила свою откровенную фотосессию так: "На самом-то деле, это мой привет папарацци. Вы так любите ловить меня обнаженной, а мне стесняться нечего, поэтому мы с моим любимым человеком и сделали эту фотосессию. Пожалуйста, любуйтесь". Волочкова сделала фотографии, отдыхая на Мальдивах, куда она уехала с мамой, дочкой и новым возлюбленным сразу же после Нового года.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети