Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 апреля 2020 10:22

Влада Топалова затравили после скандала с Региной Тодоренко

ПОДЕЛИТЬСЯ

Влад Топалов и Регина Тодоренко. Фото: РИА Новости Влад Топалов и Регина Тодоренко. Фото: РИА Новости

Певец Влад Топалов, муж Регины Тодоренко, подвергся травле в Сети после скандала с высказываниями телеведущей о домашнем насилии, после которых журнал Glamour лишил ее звания "Женщина года", передает  Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Певец Влад Топалов, муж Регины Тодоренко, подвергся травле в Сети после скандала с высказываниями телеведущей о домашнем насилии, после которых журнал Glamour лишил ее звания "Женщина года", передает  Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Ранее в интервью изданию People Talk ведущая "Орла и решки" заявила, что жертвы домашнего насилия "не задумываются", почему мужья поднимают на них руку и "что они сделали для того", чтобы их перестали бить. Ее высказывания возмутили многих интернет-пользователей и привлекли внимание СМИ. Подписчики также раскритиковали позицию телеведущей по этой теме во время прямого эфира с главным редактором Glamour Иляной Эрднеевой. Как отметили в редакции журнала, трансляция с Тодоренко "причинила людям боль".

Регину Тодоренко лишили звания "Женщина года" из-за высказывания в соцсети

На фоне скандала многие пользователи начали писать гневные и оскорбительные комментарии в Instagram Топалова, обвиняя его в поддержке позиции супруги.
 
"Не думала, что вы будете оправдывать насилие в семье. Отписка от вас и от Регины. И всем советую так сделать. Не нужно поддерживать людей с таким мнением. И еще, почему-то одна Регина оправдывается, а Владу вообще пофиг. Позор", - написала одна из подписчиц певца.

"Так стыдно за наш российский шоу-бизнес, что никакого наказания таким черствым людям нет! В Европе или Америке уже давным-давно за такие высказывания заблокировали бы везде и все контракты разорвали. Позор вам и вашей жене! Обесценили работу стольких людей в борьбе за закон о домашнем насилии", - высказал свою точку зрения другой пользователь.

"Разочарована в вас и Регине. А тема насилия в семье очень сложная, чтобы вам на ней хайповать", - отметил еще один комментатор.

"Вы хотя бы извинились за себя и свою жену. Очень надеюсь, что она просто максимально глупая у вас, а не действительно так считает", - заявил четвертый пользователь.

При этом Топалов ответил на некоторые оскорбления матом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.35   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети