Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 января 2021 16:14

Звезда "Гарри Поттера" высказался о своей роли в знаменитой франшизе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда "Гарри Поттера" Мэттью Льюис высказался о своей роли в знаменитой франшизе, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на LADbible.


Звезда "Гарри Поттера" Мэттью Льюис высказался о своей роли в знаменитой франшизе, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на LADbible.

В своем интервью для The New York Times звезда серии фильмов о волшебнике Гарри Поттере Мэттью Льюис, сыгравший неуклюжего волшебника Невилла Долгопупса во всех восьми фильмах, заявил, что ему больно смотреть на свою игру.

"Мне довольно сложно, когда в персонаже начинает проявляться слишком много меня. Легче, когда я могу сыграть кого-то совершенно другого, например, полицейского в Лондоне или кого-то из богачей. Временами мне больно из-за того, как много меня проявляется и осталось в Невилле. При просмотре я все время говорю: это не Невилл, это ты", - пояснил он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Matthew Lewis (@mattdavelewis)

Актер добавил, что, несмотря на трудности, он изо всех сил пытается пересмотреть фильмы о Гарри Поттере на данный момент.

Ранее британский актер Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя, поделился своими эмоциями от просмотра "Гарри Поттера" впервые за 20 лет.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети