ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Звезды "Игры престолов" впервые стали родителями

ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезды "Игры престолов" впервые стали родителями Daily Mail

Британский актер Кит Харрингтон и его супруга Роуз Лесли впервые стали родителями, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Об этом стало известно после появления в сети снимков папарацци, на которых пара вместе с новорожденным малышом гуляет по Лондону. Пол и имя новорожденного не раскрываются, так как официальных подтверждений от звезд и их представителей пока не поступало.

Пара познакомилась на съемках культового сериала "Игра престолов", где Кит выступил в роли Джона Сноу, а Лесли играла девушку по имени Игритт. По сюжету их персонажи также были влюбленными. Спустя шесть лет, в 2018 году, они сыграли свадьбу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MAKE magazine (@make_magazineuk)

О скором прибавлении в семье стало известно в сентябре 2020 года после публикации фотосессии, где у актрисы был заметен округлившийся живот.

В прошлом году Софи Тернер, известная зрителям по роли Сансы Старк в сериале "Игра престолов", также стала мамой.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +19
Актау +26
Актобе +23
Атырау +28
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +20
Кокшетау +19
Костанай +24
Кызылорда +21
П
Павлодар +20
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +20
Тараз +25
Туркестан +27
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети