Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 ноября 2020 17:34

Звезды "Седьмого канала" поздравят радиостанцию "Жулдыз FM" в прямом эфире

ПОДЕЛИТЬСЯ

20 ноября радиостанция "Жулдыз FM" празднует день рождения - 6 лет в эфире! В этот день на радио пройдет 16-часовой LIVE-марафон с участием самых популярных звезд эстрады и кино.


20 ноября радиостанция "Жулдыз FM" празднует день рождения - 6 лет в эфире! В этот день на радио пройдет 16-часовой LIVE-марафон с участием самых популярных звезд эстрады и кино.

Специальный подарок ко дню рождения “”Жулдыз FM” готовит креативная команда "Седьмого канала". Ровно в 20:00 с поздравительной речью в эфир радиостанции выйдет генеральный продюсер "Седьмого канала" Азамат Атагелдиев. В качестве гостей в студии окажутся герои популярных ситкомов - Ақбота Нұр-Сейтмағамбет ("Тақиясыз періште"), Мереке Калбаева ("Тек қана қыздар"), Мадина Оспан ("Гу-гу-лет!", "Ұлы Дала Жаңұясы"). Каждый слушатель имеет возможность задать вопрос гостям и выиграть специальный приз от "Седьмого канала".

"Звёздный эфир "Седьмого канала" продлится один час. За трансляцией можно будет наблюдать на канале TTV и в радиоэфире на частотах "Жулдыз FM" в вашем городе. Успейте поздравить любимое радио вместе с героями культовых ситкомов!

Радиомарафон в честь шестилетия "Жулдыз FM" состоится в эту пятницу, 20 ноября. С 8 утра и до 12 ночи в эфире будут звучать поздравления от гостей и звёзд казахстанского шоу-бизнеса. В рамках марафона пройдут живые выступления музыкальных коллективов, розыгрыши призов и интерактивные включения со слушателями.

Главным сюрпризом марафона в этом году станет участие группы Ninety One. Они впервые окажутся в эфире радиостанции "Жулдыз FM". Музыканты разыграют промокоды на свой концерт и другие ценные призы.

Традиция радиомарафона на "Жулдыз FM" зародилась в 2015 году, когда радиостанции исполнился один год. С тех пор он проводится ежегодно.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети