Автовоз с машинами на 6 суток застрял в сугробе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Автовоз с машинами на 6 суток застрял в сугробе Скриншот с видео

На трассе Самара - Шымкент гражданин Кыргызстана не справился с управлением и на шесть суток загнал груженный легковыми машинами автовоз в сугроб у дороги, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеграм-канал МВД.


На трассе Самара - Шымкент гражданин Кыргызстана не справился с управлением и на шесть суток загнал груженный легковыми машинами автовоз в сугроб у дороги, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеграм-канал МВД.

Водитель автовоза Volvo, гражданин Республики Кыргызстан, на 797-м километре трассы Самара - Шымкент, не справившись с управлением, съехал в кювет.

"Вытащить грузовик, груженный автомобилями, не представлялось возможным, но полицейские приезжали и справлялись о самочувствии мужчины и наличии питания и воды", - рассказали в полиции.

9 января совместными усилиями полицейских и работников АО "Казавтожол" грузовая автомашина была отбуксирована с помощью спецтехники на дорогу.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +20
Актау +12
Актобе +7
Атырау +14
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +16
Кокшетау +14
Костанай +25
Кызылорда +20
П
Павлодар +16
Петропавловск +20
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +25
Тараз +27
Туркестан +10
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети