ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Бил ребенка головой об пол, чтобы успокоить - в Тюмени осудили казахстанца

Павел Атоянц
Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бил ребенка головой об пол, чтобы успокоить - в Тюмени осудили казахстанца Иллюстративное фото с сайта rrnews.ru

В Тюмени на шесть лет осужден гражданин Казахстана, который нанес опасный для жизни вред здоровью малолетнему ребенку, а также угрожал убийством сожительнице, сообщил портал "Вслух.ру".  


Согласно информации Тюменского областного суда, находясь в состоянии алкогольного опьянения, житель Казахстана в доме своей сожительницы хотел успокоить рыдающую семимесячную дочь хозяйки, схватил ребенка за ногу и несколько раз сильно ткнул головой в пол.

Ребенка госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга с контузией правого темечка и с переломами нескольких теменных костей, кости правого плеча со смещением.

Несмотря на очевидно принесенный вред, преступник так и не признал себя виновным. Суд приговорил его к шести годам и одному месяцу в колонии общего режима.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +34
Астана +31
Актау +33
Актобе +31
Атырау +32
Б
Балхаш +35
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +29
Кокшетау +24
Костанай +40
Кызылорда +35
П
Павлодар +27
Петропавловск +34
С
Семей +37
Т
Талдыкорган +38
Тараз +42
Туркестан +30
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +40
Ш
Шымкент +36

 

Редакция Реклама
Социальные сети