Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 марта 2021 19:21

Лукашенко пообещал, что в Беларуси "будут другие президенты"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:president.gov.by Фото:president.gov.by

Александр Лукашенко гарантировал гражданам, что в Беларуси будут другие президенты, и попросил "набраться терпения", передает Tengrinews.kz со ссылкой на агентство БЕЛТА.


Александр Лукашенко гарантировал гражданам, что в Беларуси будут другие президенты, и попросил "набраться терпения", передает Tengrinews.kz со ссылкой на агентство БЕЛТА.

По данным сайта, Лукашенко посетил Гродненскую область, где, в частности, пообщался с коллективом предприятия "Молочный мир".

Общаясь с представителями трудового коллектива, Лукашенко заявил, что "мир ошалел и люди в этом мире потеряли ориентацию".

"Конечно, все мы не будем рядом. Есть такие, которым многое не нравится. Надо потерпеть. Подавляющее большинство хотят жить мирно и спокойно. Социологические исследования показывают, что люди боятся потерять стабильность и порядок в стране. Это дорогого стоит. Люди поняли, что они могли или могут потерять. И нам этого допустить нельзя", - сказал Александр Лукашенко.

"Мы будем единым государством. Мы никому не будем кланяться. Мы не будем стоять на коленях. Хуже жить мы не будем только в том случае, если вы будете держать голову на плечах. Живем как можем, и не хуже других. Поэтому держитесь своей земли. Будут у вас другие президенты. Я вам гарантирую. Тогда вы, сравнив все, поймете. А сейчас просто наберитесь терпения", - попросил президент страны.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети