Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 апреля 2018 14:11

Микроавтобус обстреляли на трассе в Актобе: подробности инцидента

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz Фото Tengrinews.kz

В полиции рассказали подробности обстрела микроавтобуса на трассе в Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.


В полиции рассказали подробности обстрела микроавтобуса на трассе в Актюбинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

"6 апреля 2018 года, примерно в 00.50 часов, неизвестные лица с применением огнестрельного оружия совершили разбойное нападение на пассажира микроавтобуса марки Mercedes Benz, припаркованного возле поселка Акшат, на трассе "Северный обход" города Актобе, и похитили денежные средства и золотые украшения", - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе полиции также сообщили, что микроавтобус принадлежит гражданину Республики Кыргызстан, направлявшемуся из Москвы, Российской Федерации, в Кыргызстан.

"Бригадой скорой помощи пострадавший госпитализирован в больницу Актобе. По факту разбойного нападения начато досудебное производство, создана следственно-оперативная группа из числа наиболее опытных сотрудников. Расследование взято на контроль ДВД и прокуратурой Актюбинской области", - также отметили в ДВД.

Ранее сообщалось, посольство Кыргызстана в Казахстане уточняет информацию о стрельбе по микроавтобусу с кыргызстанскими номерами на трассе в Актюбинской области. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети