Необычный флешмоб охватил чиновников из Бишкека

ПОДЕЛИТЬСЯ

Необычный флешмоб охватил чиновников из Бишкека Кадры из видео

Чиновников мэрии и других госучреждений Бишкека охватил необычный флешмоб. Местные госслужащие массово выкладывают в соцсетях видео и фотографии своих поездок в автобусах, передает Tengrinews.kz.


Чиновников мэрии и других госучреждений Бишкека охватил необычный флешмоб. Местные госслужащие массово выкладывают в соцсетях видео и фотографии своих поездок в автобусах, передает Tengrinews.kz.

Таким образом чиновники из столицы Кыргызстана показывают, как они выполняют поручение мэра города Айбека Джунушалиева. Ранее тот запретил работникам городской администрации и муниципальным служащим пользоваться личным автомобилем по вторникам и четвергам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Алиев Рамиз (@ramiz_alievic)

Согласно документу, который распространили СМИ Кыргызстана, во время таких поездок сотрудникам и руководителям мэрии столицы Кыргызстана и других учреждений также предписывается мониторить соблюдение водителем санитарных норм, качество обслуживания и способы оплаты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ergali Amanbaev (@ergali1704)

Как сообщается, руководители отделов мэрии, муниципальных предприятий и учреждений каждый месяц до 25-го числа должны предоставлять отчет о проделанной работе.

Читайте также: Госслужащих заставляют выходить на зарядку? Что ответили в акимате на видео из соцсетей

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +12
Актау +8
Актобе +7
Атырау +9
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +13
Кокшетау +10
Костанай +20
Кызылорда +8
П
Павлодар +13
Петропавловск +7
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +6
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети